BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde en or jaune... Lot 205
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran champagne satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir (à remplacer).
Cadran, boîtier et mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal.: 31 mm. Poids brut : 34,3 g.