BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une améthyste... Lot 210
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une améthyste de forme ovale, épaulée de quatre diamants taille baguette.
Poids de l'améthyste: 5,3 carats env.
Doigt : 53. Poids brut : 5,1 g.