Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or... Lot 222
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or rose (750‰) ajouré, à motifs de losanges sertis d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 4,5 cm. Poids brut : 6,4 g.