BRACELET "feuilles" articulé en or jaune et or... Lot 229
résultat :
Estimation :
BRACELET "feuilles" articulé en or jaune et or gris (750‰) finement guilloché, ajouré et articulé, serti de saphirs ronds.
Vers 1970.
Long.: 19 cm. Larg.: 1,9 cm. Poids brut : 57,4 g.