Lot n° 250

résultat :
Estimation :

FRED BRACELET MONTRE "fleur" de dame, modèle "Concerto" en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran champagne, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran et bracelet signés FRED, numérotée. Cal.: 24 mm. Poids brut : 23,3 g.