FRED
BRACELET MONTRE "fleur" de dame, modèle "Concerto"... Lot 250
résultat :
Estimation :
FRED
BRACELET MONTRE "fleur" de dame, modèle "Concerto" en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran champagne, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cadran et bracelet signés FRED, numérotée.
Cal.: 24 mm. Poids brut : 23,3 g.