JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE carrée de dame... Lot 257
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer.
Mouvement mécanique. Bracelet en cuir.
Vers 1960-70.
Cadran, mouvement et boîtier signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 25 x 22 mm. Poids brut : 21,2 g.
(micro rayures)