POIRAY
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris... Lot 263
résultat :
Estimation :
POIRAY
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰) entièrement pavé de diamants taille brillant, les attaches reposant sur quatre saphirs cabochons.
Mouvement à quartz. Bracelet cuir dans le style galuchat.
Signée POIRAY.
On y joint trois autres BRACELETS neufs.
Cal. : 23 mm. Poids brut : 36,3 g.
(micro rayures au dos du boitier et sur le poussoir pour remonter l'heure)