Lot n° 263

résultat :
Estimation :

POIRAY BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰) entièrement pavé de diamants taille brillant, les attaches reposant sur quatre saphirs cabochons. Mouvement à quartz. Bracelet cuir dans le style galuchat. Signée POIRAY. On y joint trois autres BRACELETS neufs. Cal. : 23 mm. Poids brut : 36,3 g. (micro rayures au dos du boitier et sur le poussoir pour remonter l'heure)