PIAGET
BRACELET MONTRE extra plate ronde en or... Lot 276
résultat :
Estimation :
PIAGET
BRACELET MONTRE extra plate ronde en or jaune (750‰). Lunette perlée. Cadran doré, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir.
Cadran et boîtier signés PIAGET, numérotée.
Boucle signée et siglée.
Manque une vis.
Vers 1980.
Cal.: 31 mm. Poids brut : 32,4 g.