Lot n° 276

résultat :
Estimation :

PIAGET BRACELET MONTRE extra plate ronde en or jaune (750‰). Lunette perlée. Cadran doré, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir. Cadran et boîtier signés PIAGET, numérotée. Boucle signée et siglée. Manque une vis. Vers 1980. Cal.: 31 mm. Poids brut : 32,4 g.