BREITLING
BRACELET MONTRE ronde, chronographe,... Lot 296
résultat :
Estimation :
BREITLING
BRACELET MONTRE ronde, chronographe, deux compteurs, modèle "Pizza - Navitimer" en acier. Lunette tournante bidirectionnelle, crantée, noircie. Cadran noir et argent, chiffres arabes, guichet dateur à six heures.
Mouvement automatique. Bracelet cuir. Remontoir à gauche.
Signée BREITLING et numérotée.
Cal. : 47 mm.