Importante BAGUE juponnée de forme coussin en... Lot 309
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE juponnée de forme coussin en or jaune et or gris (750‰) sertie d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants et rubis calibrés.
Doigt : 58. Dim. motif : 2,2 x 1,9 cm. Poids brut : 12 g.