Deux BAGUES en or jaune (750‰) serties chacune... Lot 315
résultat :
Estimation :
Deux BAGUES en or jaune (750‰) serties chacune d'un camée dont un en agate grise, figurant un buste de femme.
Chocs.
Doigt : 53-54. Dim.: 1,7x1,2 et 2,2x1,6 cm. Poids brut : 12,2 g.