BRACELET "cœurs" en or gris (750‰) ajouré, serti... Lot 316
résultat :
Estimation :
BRACELET "cœurs" en or gris (750‰) ajouré, serti de saphirs jaunes et oranges alternés de forme cœur, entourés de diamants taille brillant.
Poids total des saphirs : 19 carats env.
Long. : 18 cm. Larg. : 1 cm. Poids brut : 22,2 g.