Importante BAGUE ovale en or rose (750‰) torsadé,... Lot 319
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE ovale en or rose (750‰) torsadé, ciselé, surmontée d'un camée en corail sculpté figurant un buste de femme.
Doigt : 54-55. Dim. motif : 3,1 x 2,2 cm. Poids brut : 13,2 g.