COLLIER composé d'un lien noir retenant six importantes... Lot 328
résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'un lien noir retenant six importantes perles de culture baroques (fêles sur une), alternées de quatre motifs bombés pavés de petits diamants bruns, retenant une sphère pavée de saphirs foncés.
Fermoir en argent (925‰).
Long. : 51,5 cm. Poids brut : 65,8 g.