CHOPARD
BRACELET MONTRE ronde "Classic" en or... Lot 337
résultat :
Estimation :
CHOPARD
BRACELET MONTRE ronde "Classic" en or gris (750‰). Cadran Silver, index bâtonnets appliqués. Mouvement automatique mini-rotor. Bracelet souple en or gris.
Vers 1980.
Signée CHOPARD, Genève. Bracelet siglé.
Cal.: 33 mm. Long. : 17,9 cm. Poids brut : 74,7 g.