PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE rectangulaire de... Lot 339
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille princesse. Cadran silver brossé, index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet plat ciselé en or gris (légers chocs).
Cadran, mouvement et boîtier signés PATEK PHILIPPE, numérotée.
Vers 1960.
Cal.: 23 x 20 mm. Long.: 16,5 cm. Poids brut : 58,1 g.