BAGUE "bandeau" géométrique en platine (min. 800‰)... Lot 350
résultat :
Estimation :
BAGUE "bandeau" géométrique en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) sertie de trois diamants taille brillant.
Travail français, vers 1940.
Doigt : 55. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 10 g.