Lot n° 353

résultat :
Estimation :

BOUCHERON ALLIANCE collection "Quatre", trois ors (750‰) et acier. Signée BOUCHERON. Doigt : 57. Larg.: 0,6 cm. Poids brut : 5,4 g.