Important PENDENTIF "vase" en or jaune (750‰)... Lot 373
résultat :
Estimation :
Important PENDENTIF "vase" en or jaune (750‰) orné de jade jadéïte repercé, gravé et sculpté.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Sté Castor.
Dim.: 7,3 x 3,5 cm. Poids brut : 33,5 g.