Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... Lot 385
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis chacun de diamants taille brillant, retenant une perle de culture rose des Mers du Sud.
Long. : 4 cm env. Dim. perles : 14,7 à 15 mm. Poids perles: 44,51 carats. Poids brut : 14,7 g.
Accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GFCO datant du 6/11/2021.