BRACELET articulé en or gris (750‰) serti de saphirs... Lot 390
résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or gris (750‰) serti de saphirs ovales, saphirs roses taillés en poire, et topazes blanches en serti clos, alternés.
Poids total saphirs: 11 carats env.
Long. : 18 cm. Poids brut : 11,9 g.