CHAUMET
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Class One"... Lot 396
résultat :
Estimation :
CHAUMET
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Class One" en acier. Lunette tournante unidirectionnelle, partiellement sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné silver, trois compteurs, guichet dateur à quatre heures. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc noir, boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CHAUMET, numérotée.
Un BRACELET neuf supplémentaire en caoutchouc blanc signé.
Cal. : 37 mm.