Lot n° 396

résultat :
Estimation :

CHAUMET BRACELET MONTRE ronde, modèle "Class One" en acier. Lunette tournante unidirectionnelle, partiellement sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné silver, trois compteurs, guichet dateur à quatre heures. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc noir, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CHAUMET, numérotée. Un BRACELET neuf supplémentaire en caoutchouc blanc signé. Cal. : 37 mm.