ROLEX
BRACELET MONTRE "Milgauss Oyster Perpetual"... Lot 406
résultat :
Estimation :
ROLEX
BRACELET MONTRE "Milgauss Oyster Perpetual" en acier. Cadran noir, index bâtonnets, trotteuse centrale « flèche » orange. Mouvement automatique. Cache-poussière rayé. Bracelet « Oyster », boucle déployante.
Légère rayure sur le verre.
Signé ROLEX et numéroté. Ni écrin, ni papier.
Vers 2010.
Cal. : 39 mm. Long.: 18 cm.