Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... Lot 410
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) articulé, sertis d'émeraudes, saphirs et saphirs roses de forme ovale et poire, entourés de diamants taille brillant.
Long. : 3,7 cm. Poids brut : 7,1 g.