BAGUE "marguerite" en or gris (750‰) sertie de... Lot 443
résultat :
Estimation :
BAGUE "marguerite" en or gris (750‰) sertie de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Travail français, vers 1970.
Poinçon de Maître du joaillier ADJEMIAN.
Doigt : 52-53. Diam.: 1,4 cm. Poids brut : 5,5 g.