BROCHE "volutes" en or rose (750‰) partiellement... Lot 462
résultat :
Estimation :
BROCHE "volutes" en or rose (750‰) partiellement et finement guilloché, sertie de pierres roses et turquoises.
Travail français, vers 1940-50.
Dim.: 5,7 x 3,7 cm. Poids brut : 9,6 g.