Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰)... Lot 470
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) sertis de iolites rondes, saphirs jaunes carrés, péridots et aigues-marines taillées à degrés, et diamants taille brillant.
Long.: 4 cm. Poids brut : 8,8 g.