CHOPARD
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle... Lot 483
résultat :
Estimation :
CHOPARD
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "Gstaad" en or jaune (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant. Mouvement à quartz. Bracelet or articulé, boucle déployante.
Verre, boîtier et bracelet signés CHOPARD, numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 23 mm. Long.: 18 cm env. Poids brut : 84,5 g.