BRACELET en or gris (750‰) serti de topazes bleues... Lot 489
résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750‰) serti de topazes bleues et blanches, citrines, saphirs verts et ambres cabochons alternés, de tailles diverses.
Long.: 18 cm. Poids brut : 18,7 g.