PENDENTIF et sa chaînette en platine (min. 800‰)... Lot 508
résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti d'une opale noire d'AUSTRALIE et six diamants taille brillant.
Long.: 4,4 cm. Poids brut : 22,8 g.
Le pendentif est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GFCO datant du 4/4/2023 attestant l'opale naturelle, provenance AUSTRALIE.