PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) serti... Lot 537
résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés surmontée de diamants taillés en poire, un taille brillant et un taille émeraude.
Poids approx. de l'émeraude: 5 carats env.
Long. : 42 cm. Poids brut : 7 g.