BRACELET en or gris (750‰) composé de huit maillons... Lot 538
résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750‰) composé de huit maillons articulés, serti d'alignements de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 18 cm. Larg. : 0,5 cm. Poids brut : 19,3 g.