Lot n° 540

résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) sertis chacun d'une émeraude taillée en poire surmontée d'un diamant de forme ovale. Poids total approx. des émeraudes: 14 carats env. (non pesées). Long. : 2,2 cm. Poids brut : 7,2 g.