Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris... Lot 540
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) sertis chacun d'une émeraude taillée en poire surmontée d'un diamant de forme ovale.
Poids total approx. des émeraudes: 14 carats env. (non pesées).
Long. : 2,2 cm. Poids brut : 7,2 g.