Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis... Lot 555
résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis de deux saphirs roses entourés de diamants taille brillant. Fermoirs silicone.
Dim.: 0,7 x 0,6 cm. Poids brut : 1,3 g.