BRACELET « ruban » en or gris (750‰) finement... Lot 560
résultat :
Estimation :
BRACELET « ruban » en or gris (750‰) finement ajouré à motifs de volutes stylisées et géométriques, serti de diamants taille ancienne, taille brillant, et d'un alignement de saphirs calibrés.
Long.: 17,5 cm. Larg. : 1 cm. Poids brut : 34,6 g.