JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde, modèle... Lot 565
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Master Control 1000 hours", en or rose (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran crème satiné, chiffres arabes, index à pointes, trois compteurs indiquant réserve de marche, date à aiguilles et trotteuse. Mouvement automatique, fond squelette. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Ecrin et papier daté de 2005.
Cal.: 37 mm. Poids brut : 65 g.