Lot n° 570

résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES « pampilles » en or gris (750‰) articulé, sertis de diamants taille brillant et rubis calibrés et ronds. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 13,4 g.