BREGUET
BRACELET MONTRE ovale de dame modèle "Reine... Lot 571
résultat :
Estimation :
BREGUET
BRACELET MONTRE ovale de dame modèle "Reine de Naples" en acier. Cadran nacre, index losangiques facettés appliqués, aiguilles bleuies. Couronne décentrée à quatre heures. Fond squelette. Mouvement automatique. Bracelet cuir rose. Boucle déployante acier.
Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés BREGUET, numérotée.
Dans son écrin, et papier daté 2015.
Cal. : 45 x 35 mm.