ROLEX
BRACELET MONTRE ronde de dame modèle "Datejust"... Lot 584
résultat :
Estimation :
ROLEX
BRACELET MONTRE ronde de dame modèle "Datejust" en or jaune (750‰) et acier. Lunette cannelée. Cadran doré ciselé "Rolex" rapporté, index sertis de diamants, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet "Jubilé" or et acier. Usures sur le boîtier, petits chocs au verre.
Signé ROLEX.
Cal. : 26 mm. Long. : 16 cm. Poids brut : 51,8 g.