Lot n° 634

résultat :
Estimation :

Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) serties d'une aigue-marine taillée à degrés et petits diamants taille brillant. Dim.: 1,5 x 1 cm. Poids brut: 6,5 g.