Lot n° 13

Estimation :
120 - 150 EUR

Saint-Cloud, XVIIIe siècle. Un couteau et une fourchette à manche en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches fleuries. Les viroles en argent. Long. : 21 cm et 17 cm. Saint-Cloud, 18th century. A white enameled porcelain knife and fork with handles, decorated in relief with flowering branches. Silver ferrules. Expert : Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 - froissart.expert@gmail.com

lundi 05 août 2024 - 14:00 - Live
26 bis, allée Saint-François - 29600 Morlaix - Saint-Martin-des-Champs