Lot n° 609

Estimation :
60 000 - 80 000 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012) "Voile d'Étoiles" Acrylique sur toile Signée en bas à gauche 81 x 100 cm Un certificat de Georges Mathieu de mars 1990 sera transmis à l'acquéreur. Provenance : Acquis à la galerie Art Collection 91 rue du Faubourg St Honoré, 75008 Paris.

mardi 06 août 2024 - 14:30 - Live
26 bis, allée Saint-François - 29600 Morlaix - Saint-Martin-des-Champs