Lot n° 131

résultat :
Estimation :

Maximilien LUCE 1858-1941 LE TRÉPORT Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche 14 x 24,5 cm Bibliographie : Jean Bouin Luce & Denise Bazetoux Catalogue Raisonné Tome II n°1914 Provenance : Collection Jean Bouin Luce