Lot n° 152

résultat :
Estimation :

Ernest PIGNON-ERNEST, né en 1942 ÉTUDE POUR APOLLINAIRE, 2016 Pierre noire et lavis sur papier, signé et daté en bas au milieu 63 x 43 cm Provenance : Galerie Lelong & Co. Paris New York A fait la couverture de l'exposition "Ernest Pignon-Ernest, Figurae" du 15 mars au 18 mai 2018 au salon Galerie Lelong & Co. Paris Un certificat d’authenticité de la galerie Lelong & Co. sera remis à l’acquéreur