Lot n° 245

résultat :
Estimation :

Maurice UTRILLO 1883-1955 LA RUE SAINT VINCENT - LE LAPIN AGILE, vers 1916 Huile sur carton signée en bas à droite 27 x 41 cm Provenance : Collection privée -Un certificat de Monsieur Gilbert Pétrides établi en date du 28 janvier 1993 -Un cachet "Jean Fabris détenteur du droit moral Maurice Utrillo", avec signature de Jean FABRIS, datée 28 janvier 1993 sont apposés sur le certificat de G. Pétrides © Adagp, Paris, 2024