Lot n° 274

résultat :
Estimation :

Raoul DUFY 1877-1953 NU À LA CHEVELURE BLEUE Aquarelle signée Raoul Dufy en bas vers la droite 50 x 65 cm (taches) Provenance : Collection privée de l'artiste Collection Raymonde G., par donation d'Emilienne Dufy