BOUCHERON Broche fleur En or jaune, les petales... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON Broche fleur En or jaune, les petales paves de diamants tailles en brillant, le coeur pave de saphirs tailles en rond, la tige sertie de diamants tailles en baguettes Signee, numerotee Poids brut: 18 g