/ 01 décembre 2013 - Mobilier et Objets d'art - bijoux - tableaux modernes
Enchères 01 décembre 2013 Mobilier et Objets d'art - bijoux - tableaux modernes -
Enchérissez sur la liste des lots Jakobowicz & Associés : 01 décembre 2013 - Art d’Asie Tableaux modernes Bijoux anciens et modernes <b>Expositions publiques:</b> Samedi 30 Novembre 11 h à 18 h Dimanche 1er Décembre 11 h à 12 h <b>Experts:</b> Bijoux & orfèvrerie Caroline Pietri T.:06 62 49 10 65 caroline.pietri@yahoo.fr Arts du XXE siècle Emmanuel Eyraud T.:06 07 83 62 43 eyraud.expert@free.fr Céramique Vincent L’Herrou - Galerie Théorème T.; 01 40 15 93 23 galerietheoreme@club-internet.fr Tableaux & sculptures modernes Bruno Jansem T.: 06 10 15 41 08 bruno@jansem.org Laurie Chevreux laurie@jansem.org Tableaux xIXE Alexis Bordes T.: 01 47 70 43 30 expert@alexis-bordes.com Estampes Pour le lot 139 Sylvie Collignon T.: 01 42 96 12 17 collignonsylvie@cegetel.net Orientalisme Pour le lot 120 Linda Nataf Goldmann T.: 06 87 24 59 33 lindagoldmann@gmail.com Arts D’Asie Cabinet Ansas & Papillon D’ALton T.: 01 42 60 88 25 ansaspasia@hotmail.com Tableaux anciens Pour les lots 88 & 89 Cabinet Turquin - Julie Ducher T.: 01 47 03 48 78 julie.ducher@turquin.fr Sculptures anciennes Albéric Froissart T.: 01 40 13 08 03 alberic.froissart@gmail.com Mobilier & objets d’art Guy Delmas T.: 06 87 35 04 17 delmas.gh@gmail.com Tapis Pour les lots 273 & 276 Aymeric DE Villelume T.: 01 56 28 04 12 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr Icônes Pour le lot 118 Ariane de Saint-Marcq T.: 01 40 70 16 85 arianedesaintmarcq@hotmail.com Véhicules Pour les lots 249 à 252 Stéphane Bonoron T.:06 12 36 19 15 stebonoron@wanadoo.fr -
Mobilier et Objets d'art - bijoux - tableaux modernes