École Française du XIXe siècle
«Mousquetaire au... Lot 1
résultat :
Estimation :
«Mousquetaire au XVIIe siècle». Crayon, rehaut d'aquarelle et craie blanche, monogrammé en bas à droite «P». Haut.: 19 cm; Larg.: 16 cm